Тема: Unusual JavaScript
Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 09.02.2016, 18:09
Аватар для Coriolan161
Профессор
Отправить личное сообщение для Coriolan161 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Coriolan161
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 440

vasa_c,
1)
Цитата:
Подобная идея ни разу не оригинальна.
И что? Меня это никогда не останавливало.
Более того, многие мастистые товарищи пишут книги, несмотря на то, что полно написанного и неопубликованного до них. Кошмар, они не оригинальны! Я не понимаю твоей 'оригинальной' логики.

2)
Цитата:
Таких "задачников" существует более чем нужно.
И что? По-моему, здесь выбор за мной. Никто не запретит мне излагать своё виденье и что-то создавать. Друг ( не дай Бог конечно), не оценивай по первому впечатлению и не лепи кавычки.

3)
Цитата:
Только знание наизусть подобной чепухи
Ты по этой и более серьёзной чепухе учил язык, умник! Если нет (а…ты же 'оригинальный'), то изложи свой взгляд на подходы к начальному пониманию идеологии языка

К слову_1: существует множество веб-приложений с довольно похожим функционалом. Тем не менее, их продолжают создавать (с отличиями в User Interface). Нарисована куча картин и живописей - всё хорош! Нет, продолжают рисовать. И так далее.

К слову_2: Пойми, что мир не оригинален. Всё, что называется 'новым', есть суть обновленные старые идеи. Если тебе в голову пришла какая-то мысль, то это не значит, что она не пришла некоторому множеству других людей.
Например, у меня так было с LESS. Я некоторые свои мысли встретил в его функционале при знакомстве. В частности, примеси и &.

К слову_3: ты, наверно, и сам осознаешь 'ребячество' своих слов
Ответить с цитированием