Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 26.02.2016, 13:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Гробовщик Посмотреть профиль Найти все сообщения от Гробовщик
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 169

laimas,
Сообщение от laimas
А большая часть интернет пользователей как раз сидит на динамическом IP, или для вас это открытие?
Друг, что же ты такой упрямый... Обычно динамический ip меняется при пере подключении, тут же ip-шник меняется сам по несколько раз в минуту БЕЗ ПЕРЕ ПОДКЛЮЧЕНИЙ
Сообщение от laimas
Перенаправление это как раз одна из защиты от F5, дабы сбросить POST, никакие проверки этого сделать не могут.
Ты не знаешь а говоришь... У меня товар в куках висит (id). После отправки в базу куки отчищаются... Без куков запрос повторно не отправляется...
В случае о чём говоришь ты я просто могу вернуться на страницу назад (в хроме так) и запрос отправиться повторно, если проверка херовая... $_POST вроде отчистится, но я смогу на такую страницу просто перейти со своего сервера через форму и задолбить тебе базу через скрипт (объяснять не буду, если сам не понял, то и не поймёшь). Это не панацея...
Сообщение от laimas
Прежде чем заказать товар, в магазинах предлагают регистрацию. А кому надо напакостить мусором, тому и куки не помеха.
Тут без регистрации, в глупых магазинах регистрацию предлагают, да и по ТЗ регистрации быть не должно...
Друг, ты бред несёшь, отвяжись от меня со своими аргументами, они глуповатые...
Ответить с цитированием