Тема: Snakeskin
Показать сообщение отдельно
  #677 (permalink)  
Старый 02.03.2016, 16:10
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для yazonnile Посмотреть профиль Найти все сообщения от yazonnile
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 133

О, привет! Вчера как раз наткнулся на вас на гите. Долго вспоминал, где же я уже видел такое.

Вы мне помогали запустить loader. Спасибо, кстати.

Писал на гите на инглише, сначала по привычке, а потом когда понял, кто авторы - может, когда будете раскручивать SS - чтобы люди не пугались русского языка


Теперь, если разрешите, к сути.
Думаю вы и без меня это знаете, но очень не хватает документации.
Сейчас начинаю новый достаточно крупный проект. И система темплеитов в неимспеисе мне очень нравится.
Т.е в одном файле можно описать шаблоном весь модуль. И функциями дергать нужную часть. Замечательно же!
Но вот не могу ничего стоящего сделать. Все-время натыкаюсь на проблемы. Лезу в тесты, чтобы посмотреть хотя бы примеры кода. Но выручают слабо(

Первый же пример. Создал тестовый темплеит
import { testModule } from './template.ss';

console.log(
	testModule.markup({
		buttonText: 'Кнопка'
	}),

	testModule.mainCode({
		toggleClass: 'active'
	})
);


- namespace testModule

- template markup(@params)
	< button
		{ @buttonText }

- template mainCode()
	# op
		$('.button').on('click', function() {
			$(this).toggleClass('activsssse');
		});


Все работает. Но если темплеит mainCode будет большой, то очень неудобен отступ слева в два таба.

Я пошел дальше. Обнаружил такое
Темплеит можно обьявить так
{ template mainCode() }
{/ template }

Но тут возникла другая проблема. Фигурные скобки вырезает из шаблона. А вот эту вот опцию "op" я не придумал куда ставить ..

В общем, спасибо за интересный инструмент. Ждем доки. А пока что-то другое придется использовать.

Последний раз редактировалось yazonnile, 02.03.2016 в 16:18.
Ответить с цитированием