Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 03.03.2016, 14:53
Аспирант
Отправить личное сообщение для Vincent Vega Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vincent Vega
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 53

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
А что значит "перегрузить div"? Изменились данные в нем, тогда кто ими управляет? Нет, не изменились, тогда зачем перегружать?

Вы пишите в примере о получении данных для div.ansver, а перегружать нужно какой-то определенный. Какой?
изначально в div подключается require_once "страница.php"; в ней куча форм в которых выводятся данные. страница.php не имеет html тегов, там php скрипт который обращается к базе, получает данные, генерит html вставляя данные в ячейки формы. таких форм там может быть 2 или 200+, зависит от запроса. каждая форма отправляется отдельно (у всех есть кнопки). Отправляются по уникальному id. нужно после отправки формы сделать что-то типо F5 только для div или перезапустить function php которая находиться в страница.php через js. div.ansver - отображает результат работы оброботчика.

насколько мне объяснили ранее, класс->метод() или просто function php из js запустить невозможно, остается перезагрузка div, все прекрасно работает если тупо в form action='' указать обработчик. данные отправляются, страничка перезагружается с новыми результатами, как сделать без перезагрузки всей страницы, а перезапустить только div.
Ответить с цитированием