Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 19.01.2010, 02:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для bjunior Посмотреть профиль Найти все сообщения от bjunior
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 5

Почему же сразу дверь.. Вы мне сами сказали что есть раздел "Работа" - куда я и прошу перенести мой топик если ему тут не место. А если я что то нарушил, то этим модераторы будут заниматься, а не Вы. Вы такой же пользователь как и я, а Ваши амбиции по поводу 2wmz всего лишь Ваши амбиции.., Вы не можете мне запрещать или диктовать сколько я готов платить за данную услугу - это моё право. Если Вас что то не устраивает - проходите мимо, со спросом я сам буду разбираться.

И с чего Вы решили что я халявщик? Только потому что попросил размер всплывающего окна поправить? Даже если взять мой сайт раз уж о нём идёт речь - дизайн, вёрстка, мелочи, уникальный контент - за всё платил с удовольствием и без проблем. И не считал что имею дело с какими то программистами которые всё знают, а с профессионалами своего дела.

У меня тоже есть знания в которых я может быть более профессионален и искусен чем Вы в своём, и очень часто я многое делал и делаю просто так, не требуя ничего взамен..
Ответить с цитированием