Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 18.05.2016, 16:06
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от NeilDaniels
Функция transmission.php
transmission.php - это не функция, а файл серверного скрипта, к которому будет обращаться клиент, а вот в нем уже могут быть или не быть функции.

Вы написали три строки из этого файла и пойми попробуй чего там в нем делается. Могу только заметить, что вызывать функцию (пусть в этом файле она вызывается), в которой проверяется вот это:

if (isset($_POST['id']))

это мягко говоря не прилично, логичнее вызывать функцию, если таковое установлено.

Я не маг, я не могу догадаться как и что вы делаете, что вам конкретно надо, я могу лишь написать тезисно. Есть два способа отдать клиенту:

1) Формируем из данных полученных из базы например, таблицу обрамленную формой, которая содержит ее поля. Этот код отдаем клиенту, который вставляет его как HTML в нужное место.

2) Кодируем в JSON данные из базы и отдаем их клиенту. Клиент из полученного массива/объекта (о разнице читайте выше) формирует html код таблицы обрамленной формой с ее полями и вставляет в нужное место.

Что ещё непонятного????????????????????????

Я что должен перед вами распинаться? Либо вы конкретно поясняете что отдаете клиенту и показываете эти данные, описываете что хотите получить, либо думайте сами. Я ведь тоже не собираюсь ликбезом заниматься.
Ответить с цитированием