Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 24.07.2016, 21:45
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Anna81 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Anna81
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 13

Front-end разработчик (AngularJS) в международный проект (удаленно)
Приглашаем Frontend-разработчиков в международный проект, работающий в 4 странах, включая Россию и США, и предлагающий лучшие в своем классе продукты для автоматизации маркетинга B2C компаний.

Мы создаем масштабируемые, элегантные и user friendly решения, работающие 24/7 с 99.9% uptime’ом для наших клиентов из всех часовых поясов и регионов. Для этого мы ищем талантливых людей, готовых помочь нам с этим.

Задачи и технологии, которыми нужно будет заниматься:

- Разработка и развитие интерфейса личных кабинетов партнеров и клиентов; Мы делаем ставку на удобный, понятный интерфейс, упрощающий, а не мешающий работе. На данный момент на фронте мы используем AngularJS, Native JS, LESS, GRUNT, Debian и Ubuntu, nginx, работа с существующим кодом, его поддержание, рефакторинг и развитие.
- В работе над продуктом мы придерживаемся принципа итеративной разработки с регулярными релизами, с помощью которых мы можем быстро тестировать наши новые идеи и быстро доставлять ценность нашим конечным клиентам.
- Для многих наших клиентов мы готовим кастомизированные страницы личного кабинета.
Обычно они реализованы как SPA, а в некоторых случаях работают под большой нагрузкой.
- Нам важно, чтобы у вас было понимание механизмов оптимизации работы с сервером, создания одностраничных приложений и работы с кроссдоменными запросами.

Что мы предлагаем:

- Неформальную рабочую атмосферу
- Обмен опытом внутри команды, в т.ч. внутренние и внешние профильные семинары (потому что разработка намного более интересна, когда это командный процесс)
- Гибкий график. Так как наша команда территориально распределена (часть сотрудников находится в Москве, часть в Нью-Йорке, часть в Челябинске), поэтому работа подразумевает жизнь в нескольких часовых поясах.
- Быстрый рост (компания растет, а вместе с ней растут сотрудники)
- Белая зарплата от 120000 руб.
- Офис на ст. м. Белорусская или удаленная работа из любого города РФ.

Резюме ждем по адресу: kashinaaa@yandex.ru
или стучитесь в скайп: kashinaanna-tlt
Ответить с цитированием