Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 01.08.2016, 09:57
Интересующийся
Отправить личное сообщение для donkey Посмотреть профиль Найти все сообщения от donkey
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 16

Не очень понятно, что вы подразумеваете под словом сценарий, но я постараюсь объяснить..

У меня есть панель, назовем ее условно "меню" (x) в ней находится несколько привязанных (сшитых с ней, если вам так угодно) объектов. Этот объект, с кучей объектов внутри гипотетически находится над двумя или даже тремя слоями (xx), которые маскируют, скрывают, еще один слой, частично спрятанный за экраном (xxx)..

Мне бы хотелось при нажатии на ссылку, которая находится совсем в другом месте страницы, сдвинуть мою панель "меню", одновременно с этим сдвинуть слой который спрятан под ним и за экраном на на его длину, но так, чтобы маскирующие слои.. оставались неподвижными..

И, чесно сказать, я не в ус ногой в скрипты.. Решения, которые я находил в интернете могут работать лишь с одним слоем, нескорые из них на чистом css, нескорые на скрипте, но как я ни старался понять как это работает, увы..

Если возможно написать хоть примерно, чтобы хоть-что-нибудь двигалось, тогда мне возможно будет легче понять.. Я стараюсь понять, поверьте..

Последний раз редактировалось donkey, 01.08.2016 в 10:01.
Ответить с цитированием