Показать сообщение отдельно
  #67 (permalink)  
Старый 27.10.2016, 12:00
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от MegaScript
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 13

Сообщение от Lemme
Ибо ты написал, что синхронный код в PHP гораздо сложнее для понимания новичкам, чем async/await в js.
ТАК ЭТО ЖЕ Я ПЕРЕДНАЗНИЛ ЧУВАКАААА)!!!!!! ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШТОЛЕ??) ОН СДЕЛАЛ УТВЕРЖДЕНИЕ КОТОРОЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОДКРЕПИЛ, и я ИМЕННО ЭТО И ПЕРЕДРАЗНИИИЛ)) ну как котик делает, дозар или гозар, ну помните)? Он меня так траллил часто. Ну и вот я так же типа передразнил))), ты выше то каммент глянь.


Сообщение от kobezzza
Пишите на чём нравится и что лучше решает ваши задачи, и не ебитМы е мозг окружающим)
Пришел яндексмен и сказал то что все и так знают! Ты давай нам тут срачи не убивай! Мы хотим спорить о том о чем и так знаем! Мы хотим спорить! Чтобы писать пост а потом предвкушать ответ аппонента! Мы хотим спорить и выигрывать! Мы хотим оценить влияние фреймворка ui-js на индустрию! Мы хотим думать что раз я странный то я немо! Хотя я до сих пор так и не понял кто это! МЫ ХОТИМ ЕКШЕНА!!!! ХВАТИТ ВСЕ ПОРТИТЬ)!! ТЫ РУШИШЬ ВСЕ! ТЫ УСПОКАИВАЕШЬ ГОВОРЯ ПРАВДУ С КОТОРОЙ ВСЕ СОГЛАСНЫ!!!! КАК СРАТЬСЯ ТЕПЕРЬ))??

Лан, привет всем. Вообще я аккаунт создал, с именем языка, чтобы представить вам свой новый язык (es6 в стиле coffee) но я подумал что не буду хвастаться пока не доделаю. Но аккаунт пусть пока полежит зареганный чтобы не заняли. В итоге прошло пол года. Я начал делать онлайн ММО RPG на WEBG. и не до языка щас). Но акк остался.

Ну я думаю вы поняли О КОМ речь. Кто еще ударные слова ВОТ ТАК выделяет? ^_^

Кстати вот вы шутили шутили, что мой фреймворк качают только боты, а я уже месяца 3 не делал апдейт, и все ровно качают)!!!! https://www.npmjs.com/package/ui-js

КАК ВЫ ЭТО ОБЬЯСНИТЕ?????????????? При чем в отличии от бреда "Матрешки", я ни где не пиарился, чисто покидал ссылки на свое чудо ребятам с ангуляра и реакта, чтобы вдохновились как я хитро shadow дом эмулировал даже с <content select=''> с мгновенной реакцией на изменение селектора. Секрет прост. По скольку у меня виртуал дом, то ни что не помешало мне сделать МУТЕЙШЕН обсерверы ^__^. Которые я кстати использую для того чтобы избежать при рендеринге сравнения двух ДОМ деревьев ДО И ПОСЛЕ, а именно я накапливаю мутейшены и потом УЖЕ МЕЖДУ НИМИ нахожу кротчайщее расстояние и его рендерю в дом. Но щас не про это разговор. Разговор про то что КАЧАЮТ!!! КАЧАЮТ ПАСОНЫ)!!!! А ВЫ ТАК И НЕ НЕ ПРИЗНАЛИ ^__^

Сообщение от Lemme
Проше, чем аналогичный в JS
нет, так же просто как на js

await sleep(1000)
alert('foo')
await sleep(500)
alert('foo')

Последний раз редактировалось MegaScript, 27.10.2016 в 12:17.
Ответить с цитированием