Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 06.11.2016, 20:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Исмаил Прокопенко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Исмаил Прокопенко
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 13

Модификация в реал-тайме ("на лету") загружаемой в Firefox веб-страницы. Возможно ли?
Хочу написать расширение (аддон) Firefox, которое позволяет править/парсить HTML и CSS код загружаемой странички "на лету" и выдавать её в заданном юзверем стиле.

Т.е., типа, юзверь пишет свой скрипт, и этот скрипт автоматически приаттачивается к страницам, с заданными ювзерем URL-ами.

К примеру, хочу я чтобы выдача яндекса отображалась в виде EXCEL-таблички, с графами "Домен", "Ключевые слова", "посещалась/не посещалась ссылка".

Тогда я в этом расширении задаю, что нужно вырезать из кода страницы выдачи яндекса, что добавить, что подправить и теперь браузер прежде чем отобразить страницу яндекса сначала "шлифует" её моим скриптом.

Возможно ли такое написать на JavaScript?


В частности, мне нужно "повыкусывать" из выдачи яндексы сниппеты, в которых содержаться факты, которые уже есть в моей базе данных или в "черном списке". Как это можно сделать?
Ответить с цитированием