Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 04.12.2016, 21:22
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Не нужны кому? Именно вам? А я считаю есть достаточное число не таких опытных программистов, которым бы такие библиотеки не помешали.
Кому нужны, то те возьмут jQuery.

Цитата:
Я понимаю, что вам больше подавай ES6, но это будет актуально только для Node.js и для сервера. Браузер Edge его не понимает до сих пор, а это критическое в данном случае.
Хоспади, https://babeljs.io/. Пишу всё на ES6 уже года 4 точно, хотя мейнстримом он стал года 2 как, т.к. до появления бабеля всё было сложнее.

Цитата:
Мне тоже не нужна jQuery по большому счету, но пишется с ней проще и приятнее чем на нативном скрипте.
DOM API Level4 и так как жиквери.

Или fetch API для аякс запросов:

await fetch('/my-request')


Цитата:
А именно джойны - это основное полезное из того что есть в Indexed DB, но сложности синтаксиса таковы, что красивую обертку для них написать практически невозможно.
Откуда вы такие берётесь. JS тьюринг полный язык и вы можете написать на нём всё, что можно написать и на другом языке.

Цитата:
А пишу я не бесполезную библиотеку, а полноценный front-end framework ибо включаю в ядро уже более сложные по своему принципу модули. Это не библиотека.
Для начала разберитесь тогда в терминологии.

***

Ладно, вы явно не можете воспринимать критику, поэтому удаляюсь из треда.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием