Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 06.12.2016, 13:13
Профессор
Отправить личное сообщение для smart-create Посмотреть профиль Найти все сообщения от smart-create
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 157

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Я писал алгоритм для тебя, а не для браузера.
Потому как твой совсем неправильный.
ksa, Я понимаю что для меня, но если бы я мог записать написанное вами на js, я бы не тратил время и не просил помощи, у более опытных людей.

Мне казалось что в скрипте который я написал выше я этого алгоритма придерживаюсь, и думал что осталось только подлатать его синтаксически. То есть первая и вторая строчка моего скрипта соответствует 1-му пункту, в Вашем алгоритме, 5-я строчка скрипта, это 2-й пункт у Вас, 4-я строчка, это 3-й и 4-й пункт, а 3-я строчка, это 5-й пункт.
Я хочу объяснить что понимаю, что такое алгоритм и как он должен выглядеть, но отсутствие опыта в js, не дает мне возможности во платить это понимание в скрипт. По этому и обращаюсь сюда к вам, более опытным, что бы не сидеть неделю в гуле и не изобретать велосипед и js-монстров, а попросить вас, поделиться со мной своим опытом, и наглядно увидеть как сразу сделать красиво и правильно.

Если я прошу слишком много - так и скажите. Если, по каким либо причинам, Вы не хотите мне помочь - так и скажите. Если же, не каких подобных проблем нет, то помогите решить мой вопрос и я буду очень благодарен
Ответить с цитированием