Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 11.12.2016, 16:49
Интересующийся
Отправить личное сообщение для galiog Посмотреть профиль Найти все сообщения от galiog
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 17

Добавление элементов в dom по клику на SVG
Здравствуйте.
При разработке клиентам сайта возникла задача сделать калькулятор ремонта, через который пользователи смогут отправлять заявки на расчет стоимости.
Смысл таков: есть раскройка автомобиля в svg, человек выбирает нужные ему части автомобиля, например кликает на капот. После этого должен создаваться элемент, например строка таблицы, у которой будет написано название детали и можно будет выбрать чекбоксами что пользователя интересует: ремонт, покраска или замена. Затем пользователь кликает на другую часть, добавляется еще одна строка. При повторном клике строка удаляется. Как лучше это реализовать? Я знаю как добавлять в дом например текст или значение переменной, но как добавить целый элемент, который будет содержать в себе название и несколько чекбоксов не совсем понимаю.
На данный момент имеется вот что: sablin-web.ru/avtocalc
И еще один момент: после того как пользователь выберет все что ему нужно, отправить всю эту информацию + данные из input с номером телефона пользователя на почту. Но как отправить данные из получившейся таблицы? Как их получить в php файле? Когда мы отправляем форму через post все понятно, но ведь эти элементы не будут являться элементами формы...
Заранее спасибо за помощь.
Ответить с цитированием