Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 29.12.2016, 11:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для dimazap Посмотреть профиль Найти все сообщения от dimazap
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1

нужна помощь (есть работа) Редирект скрипт для iOS 9+ Возможно на AngularJS
Привет всем!

Если кому-то интересна работа, то ниже детали. Если у вас есть знакомый кто мог бы помочь, можете посоветовать?

У нас есть несколько сайтов-партнеров. Хочу с них делать редирект на ссылки от партнерок. Нужен скрипт для редиректа пользователя на определенную ссылку, если он заходит с iOS версии 9.0 и выше.

Мы будем грузить этот скрипт с нашего сервера, то есть для сайта этот скрипт будет располагаться на другом домене. Сейчас наш текущий скрипт просто зависает и-или не выполняется, потому что он с другого домена.

Чтобы редирект на зависал на пустой странице нужно симулировать клик пользователя и уже потом кидать его по ссылке. Пользователь будет "приземляться" в AppStore, без попапов.

Можно использовать любые варианты: JS, DOM, jQuery - все, что угодно. Я читал что с AngularJS можно написать код, который можно подгруживать с другого домена, затем симулировать клик по кнопке и в iframe (или в чем-то похожем) откроется нужная страница куда партнерка поставит куки.

Нужен скрипт который я смогу раздавать с нашего сервера и редиректить всех iOS юзеров на заданные ссылки от партнерки, чтобы успевались создаться их куки. Затем нужно чтобы по одной из ссылок происходил редирект в AppStore.

По оплате - напишите сколько, если вам интересно такое задание. Дальше будет больше работы в этом направлении.

Если эта работа не интересна, но можете помочь советом "в какую сторону копать" , то буду очень рад.

С наступающими!
Ответить с цитированием