Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 08.02.2010, 14:10
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от mycoding
Сайт Группы МОС-081 20000 руб, 9 дней
Заказчики на бирже удаленной работы — не дураки, хотя бы потому, что добрались до нее, и понимают, что никакие сайты для группы в универе ты не делал за астрономические для такого проекта 20 000 рублей. Зачем этот же сайт указан в качестве твоего личного сайта, атака ссылками на заказчика? Чтоб уж наверняка посмотрел
Лучше вообще оставить портфолио пустым, пока там не появятся реально выполненные работы, ну или оставить там свои наработки по JavaScript. Всего, что не относится к работе, там быть не должно, никому не интересно выискивать в куче бесполезных ссылок твои стоящие работы.

Сообщение от mycoding
PHP HTML JAVASCRIPT AJAX MYSQL
API:Qt WINAPI
Что это? Почему языки, технологии, интерфейсы и фреймворки — все в одной куче? Стремление удивить заказчика своим широким кругозором? Кому нужен JavaScript и HTML без знания CSS?
Хочешь работать JavaScript-программистом, так и напиши: «Умею программировать на JavaScript и верстать», а все что ты там когда-то пробовал делать на других языках/технологиях/интерфейсах/фреймворках или собираешься попробовать — никому не надо.

Сообщение от mycoding
Mycoding Mycoding |mycoding|
Фотографию поставь, имя напиши. Анонимность — это конечно хорошо, но удобнее общаться с человеком, когда представляешь, как он выглядит, и знаешь, как его зовут. Ты же телефон оставил, что ожидаешь, что кто-то позвонит и спросит: «Здравствуйте, это Майкодинг?». Ну и доверие появляется к человеку, который не скрывается, заменяя свое имя ником, значит ты серьезно работаешь и тебе не от кого прятаться. Кидал на сервисе хватает, поэтому не доверительно относятся к таким вот образом заполненным профилям.

Про-аккаунт стоит не дорого.

Последний раз редактировалось Octane, 08.02.2010 в 14:15.
Ответить с цитированием