Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 21.03.2017, 13:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для myxosran Посмотреть профиль Найти все сообщения от myxosran
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 3

Сложная работа Тыжпрограммиста
Если в двух словах, то я "нуб в JQuery".
Дали задание со словами -"Тыжпрограммист, сделаешь". Но я то программист на С.......

Помогите пожалуйста.

Итак, задание(шаблон в аттаче)
1. Сделайте меню объектов (Очки, Усы, Шляпы)
2. При загрузке приложения пользователю необходимо загрузить фотографию лица в специальное поле. В приложении не должно отображаться поля загрузки файла.
3. Пользователь может перетащить файл на специальную область веб-приложения. При помещении файла в эту область, изменяется цвет фона области. Файл должен пройти валидацию на стороне клиента. Помещаемый файл должен быть в формате JPG и максимальным размером 300 Kb. Если файл не пройдёт валидацию необходимо вывести сообщение об ошибке.
4. Если файл корректный, он должен быть загружен на поле.
5. Необходимо отобразить сообщение об успешной загрузке изображения
6. После загрузки фотография должна появится в области приложения и пользователь может применить доступные аксессуары.
7. Пользователь может изменять размеры фотографии при нажатии на неё. Когда изображение активно вокруг него должна появляться видимая рамка из точек. Над фотографией можно делать следующие операции: изменение пропорций, увеличение, уменьшение. Операции выполняются кнопками приложения + и -. Изображение с изменённым масштабом должно выравниваться по центру блока изображения. Граница из точек должна исчезать, когда выбран аксессуар.
8. Пользователь должен иметь возможность наложить аксессуары на изображение при помощи мыши. Если аксессуар находится вне блока фотографии, то он должен вернуться в исходное положение.
9. При нажатии на аксессуар размещённый в блоке фотографии вокруг него должна появится граница из точек. После этого пользователь может изменять размер активного аксессуара.
10. Пользователь может изменять позицию аксессуаров при помощи мыши, а так же при помощи стрелок на клавиатуре (←,→,↑,↓).
11. Для изменения размера активного аксессуара на лице нужно использовать кнопки приложения + и – для изменения размера.
12. Аксессуар на блоке фотографии можно повернуть при помощи клавиш L и R.
13. На блоке фотографии не может располагаться более одного аксессуара из каждой категории. Если пользователь поместил на блок фотографии более одного аксессуара из одной категории, то он должен вернуться в исходное положение.
14. При завершении размещения аксессуаров на блоке фотографии, пользователь должен иметь возможность сохранить изображение к себе на компьютер нажатием кнопки “SavePicture”.
15. Ваш код должен удовлетворять следующим требованиям:
a. Форматирован
b. Структурирован
c. Повторное использование функций
d. Использование объектов в коде JavaScript;
e. Содержать комментарии к функциональным элементам в JavaScript.
Вложения:
Тип файла: zip app.zip (645.0 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием