Показать сообщение отдельно
  #21 (permalink)  
Старый 22.03.2017, 19:29
Интересующийся
Отправить личное сообщение для jquest Посмотреть профиль Найти все сообщения от jquest
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 11

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
jquest,
Зачем вам вообще нужно это окно? Необходимо редактировать список пользователей. А это форма, и если редактирование, это только удалить, то это набор флажков, значениями которых проставлены ID пользователей, и проставлено сервером при запросе этой формы. На бутстрапе ли эта таблица-форма построена или нет роли не играет.

Отмеченные для удаления флажки отправляются серверу асинхронным запросом. Начиная с этого момента и потребуется вывод сообщений от сервера - ошибки происшедшие на сервере при удалении и т.п. Кроме этого сервер может возвращать обновленные данные, то есть следующую страницу пользователей, с учетом удаленных.

Вы зациклились на окне, а надо думать в целом над административном управлением, решаемых им задачах, и какой "инструментарий" для этого потребуется.
Редактирование это редактирование данных в полях таблицы, то есть данных пользователя (email, пароль, джаббер), а так же блокировка пользователя. А форма это и есть модальное окно. Ajax уже из этой формы в модальном окне и высылается.
Ответить с цитированием