Показать сообщение отдельно
  #23 (permalink)  
Старый 22.03.2017, 20:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для jquest Посмотреть профиль Найти все сообщения от jquest
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 11

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Вы точно зациклились на окне. Кстати, пароли в открытом виде в базе не держат, и редактировать их вы не имеете права, возникают ситуации по восстановлению входа, но это отдельный вопрос. Как в общем то и прочие конфиденциальные данные пользователя, это его собственность, не ваша.
А вот блокировка пользователя и т.п., такие вещи как раз удобнее производить из списка, включая и групповое редактирование. Детальное редактирование да, можно и и в окне, хотя это не принципиально, главное как следует из темы, это асинхронный обмен с сервером. И редактирование при этом не обязательно "модальность", возможно более удобным будут и иные решения.
Никто в открытом виде пароли не держит, у нас ситуация такая что пароль назначает и меняет администратор. Мне нужно чтобы интерфейс отработал по такой схеме:
  1. Администратор выбирает пользователя и нажимает "редактировать"
  2. Всплывает модальное окно с информацией о пользователе, администратор редактирует данные
  3. Нажимается кнопка "Обновить" и данные из формы аяксом уходят на управляющий скрипт

Продублирую основной вопрос - как получать данные из ряда таблицы (там где информация о пользователе) и записывать ее в форму модального окна (вместе со скрытым полем, где будет указан индентификатор пользователя)?
Ответить с цитированием