Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 06.05.2017, 00:22
Интересующийся
Отправить личное сообщение для -FIXER- Посмотреть профиль Найти все сообщения от -FIXER-
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 21

Помогите победить функции )
Всем привет. Помогите разобраться.
Делаю расширение с парсингом некоторой информации с сайта на котором присутсвует динамический поиск по товарам.
Логика построена таким образом, что программа пробегает по странице, собирает нужные товары, нажимает на кнопку "следующая страница" и затем собирает дальше товары. При всём этом сама страница сайта не обновляется полностью, а лишь подгружаются новые товары вместо старых с помощью js
Вопросов сразу два.
1. Как сделать, чтобы функция(действие, или ещё что-то) выполнялось после того как загрузятся динамические элементы после клика на кнопку "следующая страница". (т.е. не сама страница, а только элементы. document.addEventListener('DOMContentLoaded', function (){бла-бла-бла}) не работает.)
2. Решил реализовать это через setinterval выставил 2000, за 2 секунды всегда элементы успевают подгружаться. Но появилась проблема. setInterval требует вызов функции(в моём случае функция парсинга товаров), а функции, насколько я знаю, подгружаются перед выполнением всего скрипта и единожды. т.е. если я во время выполнения скрипта переключаю на другую вкладку(на другую страницу), то в функции остаётся спаршенна первая страница товаров. Что только не пробовал, сколько бы страниц не прогонял, всегда парсится только первая.
Заранее благодарю=)
Ответить с цитированием