Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 06.05.2017, 19:21
Интересующийся
Отправить личное сообщение для -FIXER- Посмотреть профиль Найти все сообщения от -FIXER-
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 21

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
-FIXER-, так значение csrf формируется при загрузке страницы, оно будет разным каждый раз, а без правильного значения csrf очевидно данные не отправятся сервером, так как он проверяет его, оно для этого и передается сюда и обратно. И не понял про переключение между вкладками, если идет динамическая подгрузка контента на одной странице, причем здесь другие вкладки?
По поводу вкладок, их нет. Они использованы в другом месте этого сайта но к делу не относятся. Прошу меня извинить за введение в заблуждение =).
А значение csrf не формируется при загрузке страницы каждый раз. Если не ошибаюсь этот параметр меняется каждый раз при смене куков, т.е. при перелогинивании на сайт. Это подтверждается ещё и тем, что я могу не реализовывая цикл вручную сделать 10 запросов, меняя лишь skip и не трогая csrf, и всё будет успешно. Тут какая-то другая проблема. Возможно сайт не воспринимает больше одного запроса в секунду(или в n миллисекунд). Не знаю, может ли такое быть.
Ответить с цитированием