Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 12.05.2017, 16:53
Аспирант
Отправить личное сообщение для SaM1001 Посмотреть профиль Найти все сообщения от SaM1001
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 30

Высчитать сколько произошло действий за определённый участок времени
Всем привет!
Возник следуюший вопрос, а так как я далеко не профи, обращаюсь к вам за помощью:
- у меня есть такой массив
tempTime[i].Start ([objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt][objectObjekt]....)
из которго я получаю время в миллисекундах и успешно перевожу в часы, минуты и секунды и получаю timeString.
Соотвествено есть и tempTime[i].Stop
Теперь, а с этого момента я запутался чуток, мне надо сложить всё полученное время и разбить на 15 ти-минутные блоки. Или брать вот так:
var interval = (((tempTime[i].Start / 3600000) / 60000 + 15) - tempTime[i].Start);


где я получу свои 15ть минут... но тогда мне надо узнать когда у меня заканчивается время и сколько будет остаток...

Короче, для чего это надо:
У меня есть функция селектирования по дате и времени, которая выдаёт мне кучу цифр. Теперь мне надо это как-то упорядочить, сложить сколько действий произошло в периуд 15ти минут и позже это в биюлиотеку jquery.flot.js забить

Пока писал уже идея по другому решается:
var stop = new Date(tempTime[i].Stop);
					var time = (stop - tempTime[i].Start);//отрезки времени
					
					/*var h = Math.floor(time / 3600000);
                    var m = Math.floor((time - (h * 3600000)) / 60000);
                    var s = (time - (h * 3600000) - (m * 60000)) / 1000;*/ это пока тут не надо
					
					var interval = 15;//определяем интревал времени
					
					//timeStamp = h + ":" + m + ":" + s;
					
                    for (i = time; i <= interval; i++) { //и начинаем складывать
                        и тут как-то показать i сколько раз она отстучала за интревал 15ти минут
                    }
Ответить с цитированием