Показать сообщение отдельно
  #32 (permalink)  
Старый 20.06.2017, 10:55
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от ФедорН
Здесь не нужно нагружать пользователя. Ну, знаю я, что квадратный метр стоит например 5580, а мне нужен размер 61х92, не отковывать же калькулятор и т.д. А тут сразу видно сколько стоит мое изделие.
Вы не понимаете сути того, о чем вам говорят. Никто не говорит, что пользователя нужно заставить решать теоремы, есть калькулятор, пусть считает. Но это сервис для него, а сервер должен получить ID продукта и выбор - ширина, высота. Цену продукта сервер знает, рассчитать он может, и должен, без клиента.

Почта в данном случае полезна была бы мне не как "ах заказ пришел", а отправление этого заказа клиенту на указанную почту. До этого параметры заказа хранятся в базе. Если придет подтверждение заказа, значит работаем, если нет, удаляем его из базы.

По поводу плагина ничего не понять - вы используете wordpress поэтому этот плагин или просто понравилось? Дело в том, что нужно связать поля окна с полями заказа. Нельзя отправить две формы сразу.
Ответить с цитированием