Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 05.07.2017, 09:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Вадим Вадимыч Посмотреть профиль Найти все сообщения от Вадим Вадимыч
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 15

Помогите разобраться с меню
Есть меню:
<nav id="MainMenu">

<div class="list-group panel">

<a id="tplParentRow1" href="#35" class="list-group-item hvr-underline" data-toggle="collapse" data-parent="#MainMenu">
<span class="fa fa-chevron-down fa-lg"></span> Ремонт однокомнатной квартиры</a>

<div class="collapse" id="35">
<a href="remont-odnokomnatnoj-kvartiryi-30-metrov.html" class="first list-group-item"><span class="fa fa-minus fa-lg"></span> Ремонт квартиры 30 метров</a>
<a href="remont-odnokomnatnoj-kvartiryi-60-metrov.html" class="last list-group-item"><span class="fa fa-minus fa-lg"></span> Ремонт квартиры 60 метров</a>
</div>

<a id="tplParentRow1" href="#36" class="list-group-item hvr-underline" data-toggle="collapse" data-parent="#MainMenu"><span class="fa fa-chevron-down fa-lg"></span> Ремонт двух комнатной квартиры</a>

<div class="collapse" id="36">
<a href="remont-dvux-komnatnoj-kvartiryi-30-metrov.html" class="first list-group-item"><span class="fa fa-minus fa-lg"></span> Ремонт двух комнатной квартиры 30 метров</a>
<a href="remont-dvux-komnatnoj-kvartiryi-60-metrov.html" class="last active current list-group-item"><span class="fa fa-minus fa-lg"></span> Ремонт двух комнатной квартиры 60 метров</a>
</div>

<a id="tpl" href="remont-balkonov.html" class="list-group-item hvr-underline">Ремонт балконов</a>
<a id="tpl" href="/" class="list-group-item hvr-underline">Ремонт квартир</a>
</div>
</nav>


Есть скрипт:
<script>
$(function(){
  $('#MainMenu .current').parent('div.collapse').addClass('in');
});
</script>



Меню работает прекрасно, а скрипт который после загрузки страницы должен разворачивать меню аккордеон с текущим пунктом, не работает ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ДЖАВА ПОЛНЫЙ НОЛЬ

Вот живой пример меню на сайте: http://lisovv.bget.ru/remont-dvux-ko...60-metrov.html
Ответить с цитированием