Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 10.07.2017, 10:39
Аватар для amigru
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для amigru Посмотреть профиль Найти все сообщения от amigru
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 4

Спасибо огромное! Вечером попытаюсь разобраться. Программу прохожу по вебинару,html,css объяснили (так, что остальное смогла понять через интернет), а вот JS объяснили плохо. А проект дали: создать свою веб страницу (внутри еще 5 страниц). Одна страница вообще неполучилась (разницу между removeListener и switch непонятна (нужно чтобы в случае когда мышка на объекте менялся текст на другой,а вслучае когда ее там нет оставался текст который изначально и это требуеться сделать именно через JS, хоть через CSS это у меня получается) надеюсь препод не забьет и объяснит хоть когда-нибудь). .

В ссылке которую дали, функции которых вообще не было на курсе.

А остальное пыталась понять через обучалку https://www.youtube.com/watch?v=-2WiaSvOj78&t=4842s

В итоге у меня куча картинок вертикально.

Если бы с той ссылки все работало как надо, то я бы была рада. С кодом по ссылке в console.log подсвечивает красным после второй функции красным, пишет что такой функции нет (это я напоминаю,я скопировала все прямиком с сайта). На W3 сайте слайдеры вообще не понятные для моего разума. Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием