Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 21.07.2017, 12:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Unreal_man_666 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Unreal_man_666
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 5

Здравствуйте. Не знаю туда ли я обращаюсь. Дело такое: есть кнопочный телефон на linux. Имеется встроенный плеер .svg файлов, но задействован он только в меню и подменю. Реализация меню зависит от фантазии - это и список и сетки и спиннеры. Проблема заключается вот в чём: есть два файла для подменю - это режим просмотра(навигация по меню) и режим пересортировки меню. В первом режиме трабла в том, что если переместить курсор вверх(курсор изначально на левом верхнем пункте, так что попадаем сразу вниз сетки), а потом вернуться в исходное положение, то подписи пунктов перемешиваются и не соответствуют иконке. Ну и в дальнейшем в процессе навигации подписи изменяются. Сетка 4х4 и если пунктов в подменю не более 16, т.е. за дисплеем ничего нет, то всё нормально. На 1 скрине изначальное положение - подписи верны. Затем я нажимаю вверх и перемещаюсь вниз сетки(тут подписи всё ещё верны),но после скриншота подписи меняются на такие как вверху, хотя при навигации они должны смениться если я нажму вниз и вернусь в исходную, - тогда вверху сетки подписи будут от пунктов с самого сниза.
Изображения:
Тип файла: jpg 1.jpg (15.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (14.3 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием