Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 11.08.2017, 20:52
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Tomson123 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tomson123
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 10

Пусть у вас всего 5 пользователей. В разные моменты времени они вошли на страницу и каждый из них получил записи из БД существующие на тот момент в базе. То чего вы хотите означает, что каждый из них добавляя новые записи в базу будет видеть только свои добавленные, а те, что могут добавлять в это же время другие пользователи нет. Так как запросы формы асинхронные и не вызывают перезагрузки страницы.

Я вкурсе, эти данные будут подгружаться по определенному интервалу постепенно ((если такая необходимость есть, например в чате или на форуме) если же речь идет о информационых разделах то эти данные будут доступны пользователю когда он сам обновит страницу или же часть его содержания

Не "эта запись" должна добавляться на страницу, а все новые записи, которые на момент добавления пользователем своей были добавлены в базу. То есть, например, записи выводятся в контейнерах DIV начиная с первой. Если в атрибут этих контейнеров помещать ID записей, то при отправлении формы нужно получать из атрибута последнего контейнера ID последней (для клиента) записи и отправлять его на сервер. После успешного добавления записи сервер должен получить записи по условию WHERE `type` = 1 AND id > $id ORDER BY id, где $id, это последняя запись существующая у клиента на странице. Вот это он должен вернуть клиенту, а клиент их добавит на страницу в новых добавленных контейнерах.
Да, да именно так! Я все же смог разобраться с этой проблемой! И уже написал шпаргалку себе!

Сообщение от Tomson123
Проблема в том, что когда я кликаю мышкой по полю ...
Проблема в том, что $("#FormSubmit").click(function (e) { ... это полная ахинея. Что за событие формы обрабатывается в моем коде в строке 01?

Согласен, я там запутался и чуть пойже добавления того поста нашел где ощибся и все исправил! Спасибо.
Ответить с цитированием