Показать сообщение отдельно
  #44 (permalink)  
Старый 13.08.2017, 21:26
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Я с вами согласен полностью и по смежным сторонам и во всём остальном. Я прекрасно понимаю эту логику. Но я адекватно отталкиваюсь от своих возможностей и знаний в программировании. На данный момент они у меня самые минимальные: я только начинаю осмысленно читать код, но ещё не могу его писать. А то что Вы предложили - это цель ради которой я изучаю javascript.
Как написано в вступлении сайта - жаль что времени очень мало... Я сутками напролёт неотрываясь сижу и буду сидеть ещё несколько месяцев только за javascript. Вот нашёл хорошую поляну для обучения и форум. Здесь в учебнике лучше чем на ютубе. Сейчас решаю самые простые задания из учебника сайта - мне нужно научиться начать писать код, а не только читать. Вы мне и так помогли во многом уделив на меня своё время. А злоупотреблять вашим вниманием на свои просьбы сделать вместо меня это и то, для меня сейчас неуместно. К вам как к профи можно будет в будущем обратиться, если у меня возникнут проблемы. А попадать к вам в игнор из за постоянных просьб с решениями я не хочу. Вы мне и так очень сильно помогли и я этим дорожу.
Ответить с цитированием