Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 19.10.2017, 15:44
Аспирант
Отправить личное сообщение для pro_xaoc Посмотреть профиль Найти все сообщения от pro_xaoc
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 69

Высылаемые данные для Vue JS после перезагрузки страницы
Доброго времени суток. У меня есть CRM-система как SPA, которую я реализовал на jquery, в коде конечно каша, но фактически он работает. Теперь начинаю изучение Vue JS и хочу внедрить в свою CRM. Мне непонятны некоторые детали, на которых не мог найти инфу в инете. Нынешняя система у меня работает следующим образом: у меня настроены чпу-ссылки и полная ассинхронная передача данных. Т.е. когда переходим по ссылке и получаем данные, адреса тоже меняются, но находясь по этому адресу если сделать перезагрузку страницы или зайти на этот адрес через прямой ввод в адресную строку, моя crm выдавала ошибку типа 404 (естественно). Я решил это следующим образом, когда программа загружается с нуля, то делает сначала один запрос и загружаем основную часть со всякими первичными необходимыми скриптами, потом эти скрипты получают активный адрес, и отправляют второй запрос на сервер и получая необходимые данные отображает страницу. Конечно после этого, двойных запросов не будет и программа будет работать одним запросом.

Вопрос теперь в следующем: как и какие данные необходимо отдавать Vue JS после перезагрузки страницы? И вообще, хотелось бы узнать схему работы. Если кто знает, поделитесь пожалуйста. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием