Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 06.03.2010, 17:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Khmelevsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от Khmelevsky
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 8

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
А что сильные тормоза, заметны?
А смысл кому-то Вам помогать?
Не знаете, ну так прочитайте что такое функции в js и arguments и будет Вам счастье. От кода Вашего сильно попахивает чужеродным ООП, при этом фреймворком вы пользоваться не хотите.

зы: там где борьба за каждый килобайт не место такому обилию комментариев, за ними кода не видать. Тот кто понимает язык тому комменты только мешают в таком количестве. Уберите их все вот вам и оптимизация будет
странный ответ. По порядку:
>>>А смысл кому-то Вам помогать?
а смысл форумов? а смысл делится опытом? я не попросил мне написать скрипт, я почитал литературу, как смог разобрался, написал то что работает... сейчас, просто, попросил помочь в улучшении кода (не производительности, а в стиле кодирования, некоторые участки кода мне кажутся корявыми)

>>>Не знаете, ну так прочитайте что такое функции в js и arguments и будет Вам счастье.
вот именно, прошу подсказать что почитать чтобы исправить тот или иной кусок кода более лаконично и красиво
>>>От кода Вашего сильно попахивает чужеродным ООП, при этом фреймворком вы пользоваться не хотите.
не знаю чем он вам пахнет, может у вас что-то с обанянием ? что я использую к этому коду, так это только код с статьи этого сайта, как навешивать на нужные мне элементы на их события свои функции (чтобы в теле html документа не было всяких onclick и т.п.)

>>>зы: там где борьба за каждый килобайт не место такому обилию комментариев, за ними кода не видать. Тот кто понимает язык тому комменты только мешают в таком количестве. Уберите их все вот вам и оптимизация будет
во первых я специально так детально откоментировал, чтобы вам было понятно что я кодировал, у меня в коде их намного меньше.
во вторых, очевидно вы не в курсе о всяких js компрессорах, которые убирают все комментарии, переводы строк, лишние пробелы и т.д. Таким образом, для разработки используется нормальная оформленная по стандартам, с комментами версия, а для production, все это ужимается.
Ответить с цитированием