Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 27.11.2017, 07:02
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Nikifor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nikifor
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 10

ну, это просто вы не почитали тему, даже самое начало, потому что слово то я сразу расшифровал, а хороший ответ на свой вопрос уже нашёл и сам опубликовал его для других.
Тема эта довольно сложная, но теперь каждый кто прочитает мою плохую писульку сможет решить свою проблему. В чём же моё неуважение к людям? я проявил некоторое неуважение только к тому человеку который не написал ничего кроме довольно хамской нападки. Но это, мне кажется понятным, в данной ситуации, вряд ли вы бы были рады, если бы никому ничего плохого не писали, и тему раскрыли достаточно ясно, конкретно, ну с эмоциями просто, а вас назвали бы.. ну, так как он сказал, во всяком случае вы бы решили что это хотя бы логически не является верным утверждением с его стороны )
Потому что придраться особо не к чему кроме шуток и приколов, даже новичок сможет разобраться в том что написано. И правил не нарушил. А бывает, что некоторые профессионалы пишут так что ничего нельзя понять, типа так 2 слова, а остальное сам ищи, хоть убейся, и шпыняют, и требуют к себе уважительного отношения с какого-то перепугу ) издеваются - то что действительно достойно осуждения.
Ещё есть ведь детская пословица. Кто обзывается... смысл её далеко не тривиальный. Он означет, что если кто-то говорит про другого человека что он какашка и (чтобы было окончательно понятно) говорит это всё время (ну, понятно, что не в шутку - негативно), то как минимум внутри он это переживает "какашка, какашка" - чувствует это, т.е. внутри он - какашка ))
А что можно сказать про того человека, про которого он это говорит? Если тот ему в ответ не говорил ничего плохого, или сказал намного мягче, то сразу видно у кого проблемы серьёзнее. Так работает ум. Поэтому если кто-то кого-то оскорбляет, не стоит сразу же на это вестись, лучше сначала разобраться в ситуации. Потому что оскорбляющие как правило сами не правы, это явно. А про адекватность других, сказать сложно )
Ну и если ссора затянулась клубком, то смотрят - кто первый начал, и считают его не правым в первую очередь, а другого не совсем правым, и объясняют ему, что на провокатора можно реагировать лучше, полезнее для всех.
Так воспитатели (по образованию педагоги, психологи) учат детей в детских садах ) Это странно, что в садиках это понимают, а взрослые люди часто не понимают этого и ставят всё с ног на голову ) а это ведь не очень сложно, это явно.

Последний раз редактировалось Nikifor, 27.11.2017 в 11:50.
Ответить с цитированием