Показать сообщение отдельно
  #16 (permalink)  
Старый 03.12.2017, 18:17
Аватар для Some Way
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Some Way Посмотреть профиль Найти все сообщения от Some Way
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 17

Сообщение от void()
Залил архив с примером на гугл.диск - так будет проще
Действительно, все работает !
Но, проблема в том, что карусель я добавляю аддоном в админке( c помощью visual composer), не пишу html, кроме как
<input type="text" id="range" value="" name="range">

Класс .mid, прописывал руками, что вообще не желательно( делал это для того, что бы получить хоть какой-то результат)!
Возможно ли без назначения класса тегу h6 отображать элементы только используя текст(цену) ?

Есть возможность добавлять класс каждому слайду через админку, но основная идея в том, что бы максимально упростить код для человека который слабо разбирается в админке, что бы он с помощью инструкции смог просто добавить новый слайд с ценой и внести его в перечень отображающихся.

З.Ы. Мне очень неудобно перед вами, за потраченое на мою проблему время, но за ваши комментарии в коде огромное спасибо, по скольку я только начал, это просто бесценные вещи(помогает разобраться в синтаксисе и в целом по написание кода, ведь я только открываю для себя такие вещи как "if","else","var")!!!
Ответить с цитированием