Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 08.12.2017, 17:19
Интересующийся
Отправить личное сообщение для tester33 Посмотреть профиль Найти все сообщения от tester33
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 13

Сообщение от void() Посмотреть сообщение
Когда-то в поисковой выдачи было очень много мусора. Фактически гугл и яндекс превратились в свалку. Но сейчас этого не наблюдается. Я когда что-то ищу в поисковиках, то мне в 100% случаев показывают крутые сайты, нормальные.

Так вот вопрос возникает... есть ли взаимосвязь между тем, чтобы криво закрыть какие-то ссылки в меню и рейтингом сайта в поисковике? Что-то я сомневаюсь . Скорей это будет считаться признаком некачественного сайта.
почитайте внимательно !
речь идет не о сайте, а о странице
кроме того, у поисковика и у посетителя, немного разные признаки некачественного сайта ))

если бы вы прочитали книгу, то поняли бы, что такой внутренний фактор ранжирования, как статический вес страницы, не имеет слишком большого значения
куда более значимый фактор - динамический вес, а также внешние и поведенческие факторы

правильная перелинковка страниц, не столько сильно поднимет страницы сайта в выдаче, сколько позволит распределить их относительный статический вес на сайте, тем самым, более акцентировать поисковик на требуемый документ, если у поисковика будет выбор какой документ сайта показать в выдаче

Последний раз редактировалось tester33, 08.12.2017 в 17:38.
Ответить с цитированием