Показать сообщение отдельно
  #49 (permalink)  
Старый 16.02.2018, 15:06
Аватар для kupidon
Аспирант
Отправить личное сообщение для kupidon Посмотреть профиль Найти все сообщения от kupidon
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 69

Сообщение от laimas
Сообщение от kupidon
смогу ли я таким способом закачать файл в свою временную папку?

Либо забудьте об этом термине в контексте сетевых файлов, либо читайте то, что по ссылке.
Хочу добавит к вышенаписанному. Вы почти в каждом сообщении мне делаете акцент на проверку ид товара. Я же хочу обратить внимание, что я сделал загрузку и вывод из локальных файлов. Все отлично работает. Я для этого использовал и ид товара и проверку преобразование размера и генерирование уникального имени. То есть это у меня уже есть. Также я загружаю фото из карточки УЖЕ созданного товара, а следовательно не надо проверять есть он в БД или нет. Он есть 100%. Размер и формат - согласен.
Что касается временной папки, то она мне нужна в любом случае. В нее я загружаю временный файл, а уже оттуда манипулирую обработкой изображения, потом сам удаляю оттуда его.
Я понимаю что уровень ваших знаний вразы больше моего и у вас есть куча оптимальных вариантов и ответов на мой вопрос, но на данном этапе мне хочется проще. Я сам порою открывая свои творения 2-х годичной давности посмеиваюсь. Понимаю что и вам такого, но увы , учимся на ошибках ))
Ответить с цитированием