Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 22.02.2018, 21:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vospa Посмотреть профиль Найти все сообщения от vospa
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 16

Переименование кнопки пользователем.
Доброго времени суток, дамы и господа!
Возник вопрос. Есть HTML-панель расширения для Photoshop. Хочу в ней сделать отдельную вкладку с незанятыми кнопками. Как-то вот так:

<button class="button_color" id="Cb1">A1</button>
<button class="button_color" id="Cb2">A2</button>
<button class="button_color" id="Cb3">A3</button>
<button class="button_color" id="Cb4">A4</button>

И так далее.
Как подвесить на каждую кнопку пользовательский Action понятно. Это в самом Photoshop делается. А дальше скриптом уже управлять:
$("#Cb1").button().click(function(a){csInterface.evalScript('$._ext.evalFile("'+extensionRoot+'Cb_1/1.jsx")')});
$("#Cb2").button().click(function(a){csInterface.evalScript('$._ext.evalFile("'+extensionRoot+'Cb_1/2.jsx")')});
$("#Cb3").button().click(function(a){csInterface.evalScript('$._ext.evalFile("'+extensionRoot+'Cb_1/3.jsx")')});
$("#Cb4").button().click(function(a){csInterface.evalScript('$._ext.evalFile("'+extensionRoot+'Cb_1/4.jsx")')});

А можно ли как-то сделать так, чтобы пользователь мог сам переименовывать кнопки А1, А2, А3, А4, ...? Ну и чтобы эти названия сохранялись и после выхода из Photoshop.
Подозреваю, что это, наверное, не очень сложно. Но так как я с JS строго на "Вы", то не знаю даже с какого боку подступать. Даже как правильно запрос написать в поисковике не сообразить.
Заранее благодарю за любую помощь.
Ответить с цитированием