Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 25.04.2018, 22:20
Профессор
Отправить личное сообщение для the_little Посмотреть профиль Найти все сообщения от the_little
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 186

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня эта приблуда только в закладках браузера, реально же не использовал ни разу, ибо то, что действительно нужно когда-то готовить как PDF (презентации и прочие доки), все это готовится на сервере. Мне надо потратить немного времени, чтобы "пощупать" эту приблуду.

Ваш калькулятор, судя по данным, прост как валенок , неужели нельзя было результат расчета организовать как таблицу, которую распечатать то ведь не так и сложно, более того, можно даже в отдельном окне, запросив сервер, который вернет все в каком-то "шикарном шаблоне" для печати, или использовать meda print? Неужели рационально отсылать почтой какой-то файл, вместо того, чтобы отправить обычное почтовое html сообщение?

Я ничего не имею против, охота пуще неволи, но когда вместо пользы геморрой, я этого не понимаю.
к сожалению, задача есть задача. Даже если она неадекватная, приходится решать. Я тоже не вижу никакого смысла передавать файл. Администратору в любом случае достаточно текстовой инфы, а клиенту нафиг этот файл не нужен, поскольку есть кнопка печать, или можно просто этот файл скачать...

Мне просто интересно, можно ли получить данные переменной, которая задана внутри функции, извне этой самой функции. Вот в чем вопрос) Простым способом она получается НЕОПРЕДЕЛЕНА
Ответить с цитированием