Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 03.05.2018, 17:47
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

RevoleR CMS: ищу идеи и критику
Revolver CMS написана на языке PHP 7, что подходит большинству хостингов и хавает очень мало памяти и ресурсов сервера. Обладает своим движком БД DBX, который позволяет писать запросы MySQL не зная самого SQL(идея структур - пишете структуру указываете чем манипулировать и получаете результат сходу).



Взяты лучшие идеи Drupal 6 версии и выжимка из WP. Позиционируется как мультикоммбайн с полной SEO совместимостью(применен опыт прошлых раз использования разных CMS и их ошибок. очень быстрая система).

Полностью свой frontend на ES7 позволил создать полностью динамический контент. Все формы и внутренние руты работают на fetch! Есть крутая front-end библиотека Revolver micro своего производства!

Защита тоже козырное в Revolver CMS(CBC шифрование с привязкой к сессии и токену и блокировка хэша доступа к БД). Собственная капча!

В общем предлагаю запедалить Beta на localhost и написать что бы вам хотелось видеть в системе, а я это реализую. Буду рад критике!

У системы есть инсталлятор. Проблем с установкой быть не должно.


Сырцы: https://github.com/xShiftx/RevolveR_CMS

Для установки используйте хостинг с PHP7 и MySQL или локальный сервер(MAMP, LAMP, WAMP). Я использую MAMP.

Из браузера в PMA создайте БД и в настройках инсталлятора введите ее имя, хост, пароль, а также закончите настройку ученик админа.

Пока создавать ноды может только админ так как функционал категорий и тегов с правами еще в разработке. но будет к концу недели полный production release.

Писал на спор на скорость ... Что бы можно было добавить допилить и так далее? Хочу чпокнуть WP
Ответить с цитированием