Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 27.06.2018, 10:30
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Раньше это дерьмо просто выбивало ошибку и все. Меня это устраивало, но теперь они работают через или с(не важен контекст) командой Chromium и у них те же CPU overload от ES7( https://bugs.chromium.org/p/chromium...tail?id=855181 ).

Просто интересно, знает ли кто нибудь, где дислоцируются эти упорыши, чтобы их вовремя локализовать и напарить на правильную волну дабы не получить эффект Internet Explorer.

Интересного там очень много. Более современные и оптимизированные функции для работы с DOM и динамическими запросами. Более производительный и совершенный для front-end код.

Ну и теперь каждый второй как минимум имеет смартфон на базе андроид, который по умолчанию предлагает Android browser. Нужно чтобы все работало без babel и псевдоконвертеров современно.

С другой стороны интересного то есть: гироскопы, location api, battery api и многое мобильное.

Я щас например активно воюю с viewport потому что он мне кажется неадекватным в силу постоянного роста количества пикселов на мобильном устройстве.
Ответить с цитированием