Показать сообщение отдельно
  #19 (permalink)  
Старый 12.07.2018, 17:16
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Вот я и стараюсь. Со славянами я развиваюсь на 30% при вей их адекватности. С англичанами и американцами на 90%. Мозги ни к черту в российской системе. Я живу в планетарной. У меня включился российский мост в англию и один тамошний разработчик - я начал создавать что то чего еще не делал и щебенькать на английском. У меня включились хабры - я стал лохом потому что они обосрали не только меня но еще и пол системы с которой я работал. Лучше на корявом английском с воспитанными, чем с такими ухмыляющимися лобосеками. Ведь вы понимаете о чем речь? Вы есть в разработчиках ? У нас конфедерация. Мы почти ни к кому не лезем и ни с кем особо не разговариваем, просто иногда скучно через транслитерацию общаться. Половина смысла теряется и начинаешь использовать фразы типа "не нормальным не можешь не считаться". Скажите так кому нибудь - от вас застрелиться. Поэтому все периодически высаживают негатив на родной язык. А так мосту привыкнешь просто перестанешь разговаривать, что не очень хорошо. Мозги в планетарке - ты уже не человек для остальных людей, все стает системным и систематическим, если оно полезно.
Ответить с цитированием