Показать сообщение отдельно
  #28 (permalink)  
Старый 16.07.2018, 12:21
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

v.1.2.6 : впердоханы в движек БД новые типы запросов search. реализован движек поиска. в процессе продвинутый поиск по темам форума и комментариям с возможностью выбрать где искать(заголовки или контент). может быть будут впердоханы теги для контента.

Еще оптимизированы UPDATE запросы и DELETE.

Пропилены также и новые способы SELECT.

Запинан в систему файловый кэш. Теперь требуется без учета ведения статистики посещений один запрос для отображения сайта(остальное тащится из файлов, а по каждому изменению данных идет пересчет MD5 таблиц и обновление статики).

С версии v.1.3.0 уже планирую называть R_R CMS как Content Managment Framework(aka CMF), потому что у меня уже сосет WP не считая обилия тем и плагинов(вот все что нужно сделано).

ЕЩе будет обвязка для создания SPA. Это тип развертки шаблона который будет опираться на отхлопы разных нод в секции на responsive.

Прошла удачно индексация AMP и турбо страниц. Нет нужды делать мобильную версию(шаблон пока маленько в сетку не вконтрачивается, но z его подожму как Chrome выкатят исправление ошибки движка).

Теперь система с 30 страницами и немногим числом комментариев жрет 1 запрос БД на кэше и 7Мб памяти, что позволяет обоссать WP.
Ответить с цитированием