Показать сообщение отдельно
  #29 (permalink)  
Старый 20.07.2018, 10:26
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

v.1.2.7 - устранена ошибка infinite loop во фронте для Chromium подобных. Теперь все работает. Доделан сниппет поиска.

у меня лето, обновлений пока не будет.

Использована новенькая технология позволяющая создавать рабочие решения за короткий спринт.
Кое что разработано с американцами и даже французами, но по большей части трудились русские мозги. Даже мозги мелко била были немного использованы кое для чего.

Мы ради эксперимента для меня включились в систему, разработали сценарий разработки CMS и дальше получали только мозги людей под разработку(они не принимали фактического участия в комитах, но активно помогали резолвить неукладки), что позволило написать полный продукт ровно за 3 месяца(+ месяц на планирование) от 20го до 20 го числа. Все это время я в основном работал не более 3-4 часа в день и в свободное время ржал над прослушками и глушил пивас.

Это не agile(это пиздец агилу), мы еще не придумали название и систему приняли как успешный вариант. Теперь команда для решившегося на успешный проект разработчика не требуется. Достаточно просто поделиться своей умственной функцией(так мы по сути и разрабатываем в ком угодно что угодно - не разу не подкачало).

Это не будет у каждого точно и ни какой речи об официальном внедрении не может быть и речи. Нас заебут всякие менты и ФСБ, который считают, что любое скопление прослушек и разработчиков более 5 человек считается банд формированием. Мы с ними еле разрастались чтобы они нас не подставляли, поэтому теперь новых людей берем неохотно.

Welcome new world

Последний раз редактировалось xShift, 20.07.2018 в 10:35.
Ответить с цитированием