Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 21.08.2018, 17:23
Интересующийся
Отправить личное сообщение для wwIOPUCTww Посмотреть профиль Найти все сообщения от wwIOPUCTww
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 11

Выполнение функции при нажатии кнопки на сайте node.js
С javascript знаком, нужно при нажатии кнопки что бы сработала функция создания папки, а затем файла в ней. Через node.js у меня такое получается но только в тот момент когда запускаю Js файл через командную строку. Проблема моя в том что я не могу к кнопке на сайте присвоить функцию, смотрел "Гош... Дуд....", у него есть видео ролик где он пишет код, после чего запускает JS файл и создается папка с файлом, но мне нужно что-бы я нажал кнопку в браузере, и в этот момент запустилась эта функция, а для этого нужно присвоить той кнопке эту функцию вот этого он не показывает, типа "Вот смотрите я иду в магазин, купил килограмм картошки, принес ее домой, помыл, почистил, ну а дальше для вас не составит проблем приготовить из нее пюре", давлюсь сырой картошкой, а хочется приготовить горячее картофельное пюре. Как функции присваиваются. Сервер создал через Node.JS + Express (больше ни чего не подключал). Могу написать код что бы при запуске сервера создавались папки и файлы, но не могу присвоить функцию к кнопке, что бы при запущенном сервере все срабатывало.
Ответить с цитированием