Показать сообщение отдельно
  #28 (permalink)  
Старый 07.11.2018, 18:57
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Malleys, СПАСИБО вам ещё раз. Выделение вообще выше всяких похвал.
Полностью удалил свой изначальный код - поставил ваш новый каркас, буду его обвешивать. Встал без багов.

Ошибки свою признаЮ - даже с названием облажался. Урок уяснил, волшебная приставка App теперь навеки со мной (я голову ломал - мне изначально table не нравилось, я его хотел для свойства поставить).

Про то что классы должны быть в начале скрипта знал и изначально правильно поставил, но почему то потом перенёс их в низ скрипта, возможно даже из за этого упало. Спасибо что ткнули носом.

Код чистый, читаемый, логически понятно разбитый. Понятней некуда. Доработать смогу. Я пока не углублялся (не вносил свой функционал), но единственное с чем у меня в дальнейшем могут появиться трудности - это изменение класса ('disabled' / ' ') у пункта кастомного контекстного меню "Объединить ячейки".
Если не ошибаюсь, то в классе EditableTable в методе endSelect(event) удаляю css-класс 'disabled' с пункта меню, а в методе merge() - присваиваю пункту меню css-класс 'disabled'.

В остальном вроде всё понятно.
Ответить с цитированием