Показать сообщение отдельно
  #18 (permalink)  
Старый 13.01.2019, 21:06
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Летом прошлого года мне нужно было купить плитку кафельную, а самая подходящая по размеру, чтобы не резать последний верхний ряд, это 20х40. Но на сайте, где я ее хотел заказать с доставкой, нет фильтра по размеру, можно было иным путем поискать, хотя и трудоемким, но попытка закончилась неудачей - ошибки. Пришлось искать у других, брать у них списки найденных, и потом уже по ним искать (тоже не не поиском в форме, а одним глазом в одно, другим в другое) там где нужно было делать заказ.

Этот интернет магазин оказывается как "интернет филиал" реального магазина, в котором заведует женщина. При оформлении заказа я заметил на неудобство для покупателей (и как следствие плюс для конкурентов) отсутствия фильтра с параметрами расширенными, а также на ошибки, которые не позволяют производить некоторые операции на сайте.

А так как прямо на сайте предлагается его оценка и пожелания (куда я не стал писать), то меня поблагодарили и конечно заверили, что добавят и исправят. Я не могу определить по ее имени и фамилии блондинка ли она, "нормальный здоровый" ли она человек, не знаю кто создатель сайта, но воз и ныне там. А мне еще нужно будет подбирать плитку у них на лето текущего года.

Ошибок масса встречается и всяких разных, а уровню знаний многих вопрошающих не мешало бы простого сообщения - "Внимание! Для выполнения кода требуется поддержка со стороны браузера!" (или что-то в этом духе) с акцентом цветом. Ну какие им выкладки вами приведенные? Им полемика ни к чему, главное заострить внимание, может спросит что к чему, вот тогда можно и пояснить.

В описании лекарства пишут о наличии или отсутствии побочных явлений, а форум, это "аптека продающая в том числе и лекарства с возможно побочными явлениями", но писать это в инструкции не желающая.

Если бы все было так радужно как вы написали (нормальные люди, все просто как два пальца ...), мы бы все, а не только "нормальные здоровые", жили припеваючи.
Ответить с цитированием