Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 24.01.2019, 23:19
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от garrip91
но изменения, внесённые им, почему-то остались
Файл .htaccess никаких изменений в файлах не делает. Читать по ссылке и не выдумывать, ибо этот файл вам все равно потребуется и о его назначении и директивах нужно знать обязательно.

В вашем файле прописаны директивы которые все запросы перенаправляют на индексный файл. Если убрать этот файл то некому будет и перенаправлять, если речь о локальном сервере, то просто перезапустить его.

Если вы при разработке будете втыкать в ссылки несуществующие пути, то после публикации проекта в веб ничего работать не будет. Сетевой путь может быть только как протокол://домен/, протокол://домен/путь/..., а не абракадабра что у вас указана. На удаленном сервере имя публичной папки (корень документов) может быть каким угодно, как захочется хостеру, так он ее и назовет, и это не обязательно www. Более того, имя этой папки в сетевом пути вообще не фигурирует, это корень документов, и сетевой адрес в ссылке, это либо относительный путь, либо если необходимость, то имя домена нужно не вписывать руками, а получать из окружения сервера. Вот тогда при переносе сайта с локального сервера на реальный все будет работать.

Последний раз редактировалось laimas, 24.01.2019 в 23:22.
Ответить с цитированием