Показать сообщение отдельно
  #2 (permalink)  
Старый 26.01.2019, 05:31
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от garrip91
почему-то вместо значка "Лупы" на кнопке справа от поля с подсказкой "Ваш запрос" отображается какой-то непонятный квадратик.
Так вы используете символ U+E003 <Private Use>, который может означать всё, что угодно (например, у меня есть шрифт, в котором он отображается как ромбик!), так что вам нужно к тому элементу загрузить и указать правильный шрифт. Но более лучший способ описан далее. (Лучший, поскольку символ как раз отображает лупу)

В Unicode существует две лупы. Вы можете использовать одну из них!

U+1F50D LEFT-POINTING MAGNIFYING GLASS 🔍
U+1F50E RIGHT-POINTING MAGNIFYING GLASS 🔎

Так что замените на это (А тот стыд и срам (потому что зависит исключительно от их шрифтов) от Bootstrap удалите, у вас больше половины не используется, те стили от Bootstrap, которые вставляются через скрипт)

.glyphicon-search:before {
    content: "🔎";
}

Это я исправил ваш пример! Хотя я тут подумал, а зачем такие сложности и такое нагромождение элементов. Ведь у вас это кнопка отправки, и получается, чтобы что -то поменять, сначала нужно посмотреть в HTML, увидеть, что там какая-то магия, пойти смотреть CSS, и ещё больше удивиться загадочному набору цифр... Делайте всё намного проще! Вот, кажется, всё в одном месте, что относится к кнопке поиска...

<button type="submit" class="btn btn-default btn-lg">🔎</button>

Сразу ведь понятно, что это такое?

Последний раз редактировалось Malleys, 26.01.2019 в 05:52. Причина: Добавил про кнопку!
Ответить с цитированием