Показать сообщение отдельно
  #53 (permalink)  
Старый 16.03.2019, 18:39
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Как сказали в органах наркоконтроля - Это был наш косяк. Действительно, вы представились, это я не заметил в пылу и спешке. Ирина, этот форум очень далек от соцсетей, все что здесь рассматривается, предполагает определенный контекст - веб программирование. То есть, я конечно же не буду предполагать, что градиенты вы для чего-то иного задумали, если речь шла о меню. Следовательно и комментарии мои именно в контексте этого, а не вами чего-то планируемого. Отсюда и однозначное "нет" с моей точки зрения.

Но даже и теперь, пусть без градиента, это:

<div style="background-color: #e1e1e1;padding: 10px;"><a style="color: #008000;" href="#">tttt</a> <a style="color: #000080;" href="#">tttt</a></div>


выглядит, положив руку на сердце, скажем мягко, не очень, я такое воспринимаю как -

А вообще, хотя я могу и ошибаться, вы не думаете над целостностью конечного, творите что-то в отрыве, и разукрасить это что-то не есть для вас задача, просто некая самоцель.

Если вам важно знать, почему у меня такое мнение и отношение к этому, что вы показываете, в контексте того о чем вы спрашиваете, я могу это написать. Если да, напишу, но при одном условии - вы читаете, размышляете, берете во внимание или пропускаете мимо ушей своих, как хотите, но без вопросов и полемики по поводу сказанного. У меня сейчас просто нет достаточно времени на комментарии по множеству вопросов, а тем более на полемику.

Если согласны, выложу все, что думаю.

Последний раз редактировалось laimas, 16.03.2019 в 19:15.
Ответить с цитированием