Показать сообщение отдельно
  #57 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 18:27
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Replica
А как Вы получаете гарантии?
В виде аванса.
Сообщение от Replica
Возможности будем проверять?
Чьи? Исполнителя? Посмотрю на портфолио и убежусь (или нет) в его возможностях.
Сообщение от Replica
Результат, а точнее рабочие схемы будем проверять?
Конечно. Несколько раз в этапе разработки, которые мы разделим. Ну и при сдаче проекта.
Сообщение от Replica
А деньги когда? Сразу отдадим?
Отдадим но не все. Сначала договариваемся о цене и сроках. Я бы перевел, скажем 20% сразу. На первом этапе разрабатывается общее ядро, которое потом может доработать другой человек если сотрудничество с первым не сложиться. Поэтому средства не уходят просто так. Если всё ок - продолжаем работать. После разработки ядра можно переводить ещё 30% на доработку проекта. Потом сдача и перевод остальных 50%. Если не будут переведено 100% обговоренной суммы - я остаюсь с не читаемым, но рабочим кодом. Это означает, что его более модернизировать будет уже не возможно ибо злой кодер его адски сжал в компрессоре. Если с оплатой всё ок - получаем чистый, красивый код, годный для развития.

А результат проверяется так - если скрипт выполняет те функции, которые описаны в ТЗ - работа выполнена и расчет на 100%.

Вот по такой схеме я готов с тобой работать. Если хоть что-то не устраивает - я пас.

Последний раз редактировалось B~Vladi, 08.04.2010 в 18:36.
Ответить с цитированием