Показать сообщение отдельно
  #12 (permalink)  
Старый 26.05.2019, 07:26
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Alexodiy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Alexodiy
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 26

Сообщение от Malleys Посмотреть сообщение
Что-то вы намудрили... И очень сильно... Вот, смотрите, в телефоне есть переключатель Wi-Fi, я нажимаю на него и Wi-Fi выключается, ещё раз нажму... Wi-Fi включится! Так я тут сделал. Вы нажимаете, оно выключается, еще раз нажимаете: включается!

А то, что вы предложили с ссылкой, я такого не понял... Для аналогии: допустил это был бы не переключатель Wi-Fi, а по вашему методу: ссылка. Вот, нажимает пользователь в телефоне ссылку Wi-Fi, и куда-то переходит, и как понять такой переключатель?
Почему намудрил... Мне надо отследить переход по ссылке на другой источник и офнуть всю выше изложенную логику. Скажем так, есть страница, на которой присутствует различная информация - к ней я как раз и подвязываю "Отображать уведомление при каждой третьей загрузке"... Каждый третий раз, к примеру, появляется уведомление "Оставьте отзыв на этой странице" и это ссылка с переходом на другой ресурс вообще с target="_blank"-ом. Если пользователь кликает по этой ссылке, уведомление каждый третий раз перестает появляться.

Я написал вам в личку, с подробностями, так как мне не желательно светить тему публично
Ответить с цитированием