Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 30.05.2019, 10:04
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Во-первых - texarea, это и есть текстовое поле и в отличие от input оно по определению своему не нуждается в указании type="text", и что это ненужный для него атрибут укажет даже редактор подсветкой.

Во-вторых - пора бы понять, что действиями типа name='rabota"+elemCount+"[]' и т.п., результатом которых сервер получит ключ плюс их нумерацию, вы заставляете сервер заниматься пустой и бесполезной работой. Эти действия кроме вредительства ничего не дают ни клиенту, ни серверу. Именовать поля нужно как fieldname[], без всяких номеров, и сервер получит массив с ключом fieldname с индексами от 0 до ...
Тоже самое касается и class='mater1', и id='addmater1' и прочей пустой и никчемной нумерации.

В третьих - в обработчике $("#form_status_added").click(function ... достаточно клонировать первый дочерний элемент формы, вставляя его перед $(this).closest('.row').

В четвертых - не знаю куда вставлять добавления по кнопке addmater, но как было сказано выше, выбросить и нумерацию и вообще ID у этой кнопки, вместо него добавьте этой кнопке какой либо класс, пусть к примеру это будет added. По имени этого класса делегировать обработку этих кнопок форме, как это делается было показано ранее.
Ответить с цитированием