Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 07.06.2019, 18:47
Профессор
Отправить личное сообщение для smart-create Посмотреть профиль Найти все сообщения от smart-create
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 157

Подключение css в webpack
Доброго времени суток. Коллеги прошу помочь или дать толчек, начал разбираться с webpack, есть существенно не понимание того как он работает с css

1) Непонимание №1. Подключение сss в webpack.
Я следуя гайду на хабре, разобрался с основами, добрался до подключения css, делаю все как написано в гайде, настраиваю конфиг вебпака, подключаю цсс файл внутри своего входного js файла через require, все проходит успешно, бандл запускается, все хорошо, но вот дальше не понимаю..., ну подключил я цсс файл в webpack, в index.html он не как не подключился, следовательно не работает. От сюда возникает вопрос - зачем тогда это все нужно, зачем цсс подключать в входном файле js? или я все таки что-то не так сделал и цсс каким-то магическим образом должен был подключится в index.html

2) Непонимание №1. Как быть с плагинами
Например slick-carousel - наверное самый популярный плагин для создания слайдеров. Не мудренно что он состоит из библиотеки написанной на JQ и файла css. C первой частью проблем не каких - идем в входной файл js, пишем require и подключаемся по название плагина, который ранее загрузили c npm. Но как теперь быть со стилями, файл то css не куда не подключается при этом?

Может быть данные вопросы покажутся слишком глупыми, но мне стеснятся нечего)) глухое непонимание куда хуже какой либо глупости)

Искренне прошу любого совета или объяснения
Ответить с цитированием